Как вставать в 6 утра по закону?

Mazzur Профи (627), на голосовании 1 год назад
Мне нужно вставать в пол 7. Но по закону о тишине, я могу шуметь только с 7 часов (я про звук будильника, у меня он на максимальной громкости, иначе я его не услышу)
Голосование за лучший ответ
Николай Опарин Профи (542) 1 год назад
Да и хрен с ними! Стены дома из картона что-ли? Поставь виброзвонок, как я делаю обычно в телефоне. И, засыпая, держи его в руке.
MazzurПрофи (627) 1 год назад
Ну по факту, у нас слышимость огромная и сосед у себя начинает орать с балкона из-за малейшего шума
Николай Опарин Профи (542) Mazzur, - скажите, что вызовите полицию, о том, что он нарушает общественный порядок, шумит, мешает спать. На таких "громогласных" эта мера воздействия обычно действует, если говорить спокойно.
servol Оракул (76156) 1 год назад
Не забудь! пердеть в туалете до 7 тоже нельзя
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
я думаю, уж будильник-то соседи простят. ты же не музыку слушаешь и не орешь пьяные песни.
Иван Аверин Мыслитель (7025) 1 год назад
наука проста. заплати комуто, чтоб тебя будили