Ищем подходящее место для проведения фестиваля.

DeGe Знаток (403), закрыт 14 лет назад
Мы объявляем новый конкурс и возможность участникам попасть на фестиваль не за деньги - а за идею! Кто предложит лучшее место для фестиваля - станет почётным гостем!

Присылайте предложения на ящик: sunsay-trans@yandex.ru

Нас интересует большая поляна у чистой реки, неподалёку лес, в нескольких километрах, но не ближе 5-10км деревня, где можно приобрести продукты, молоко, деревенскую сметану, творог.. .Место не должно быть слишком доступным для туристов, но живописнокрасивым с возможностью проехать машинам даже с низкой посадкой. Будут рассматриваться варианты только вблизи Екатеринбурга (между Пермью - Екатеринбургом и Екатеринбургом - Тюменью, возможен Челябинский тракт)

сайт фестиваля "Энегрия жизни"
Лучший ответ
Василий Сученинов Мастер (2112) 15 лет назад
Подходящее место - озеро ТУРГОЯК. Живописнейшие, экологически чистые места.
Источник: Отзывы однокашников и фотоснимки.
Остальные ответы
Арина Мыслитель (9955) 15 лет назад
А где В О П Р О С? Это объявление. После вопроса обычно ставится вопросительный знак.