Меня отвратительно подстригли

Никита Мамедов Ученик (95), закрыт 1 год назад
меня подстригли примерно так, но короче и убрали все сбоку, хотя просил сбоку подравнять и не убирать длину, в итоге убрали длину и сбоку сбрили все к чертям, а к моему лицу не подходит то что сделали. мне еще через два дня в школу, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джамал Меджидов Знаток (371) 1 год назад
а что ты можешь сделать ? покажи в лс, думаю красиво, либо налысо азазвххв
Andre52 Мудрец (11830) 1 год назад
Найти плюсы привыкнуть
falsealarm Знаток (289) 1 год назад
либо переделай под короткую стрижку либо терпи
сергей леснов Мыслитель (7900) 1 год назад
Посмотрите фильм куколка про одну гимнастку там она одному парню такую ленту на голову придумала как повязку и он смотрелся так довольно модерново