Международная помощь украине включала в себя оплату медецинского педикюра военных?

"Комбриг Валерий Курко решил подправить свое здоровье необычным способом: вызвал к себе девушек-подологов, которые в свободное время подрабатывают в салоне красоты.

Нам фото Наталья Гринчишина и Наталья Санососюк. Как они сообщили в одной из социальных сетей, вчера у них состоялась третья поездка к командиру бригады в рамках лечения пяточек Валерия Курко и его начальника штаба.

Во время процедур командованию бригады удалили лишние мозоли и натоптыши бородавок, подлечили трещины на пяточках и провели медицинский педикюр."

Да, но не всем участникам противостояния Великой и "ужасной"

Российских мобиков никто не переплюнул, когда они приехали на сво с памперс Ами и тампаксами вместо аптечек..