Заменяю гардеробщицу временно в библиотеке. Люди иногда очень быстро проходят в джинсовых куртках, я даже не успеваю +

PokerFace Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Ничего сказать. Уходят быстро. Может быть, тогда и не стоит требовать? Должностной договор не заключала, но работаю в ней. Кого накажут, если что? Не хотелось бы, чтобы реального сотрудника.
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (77079) 1 год назад
Джинсовая куртка - это не верхняя одежда.Так что не переживайте.
PokerFaceУченик (9) 1 год назад
А если с рюкзаками школьники проходят?
МихалинаОракул (77079) 1 год назад
Пусть себе проходят.
В рюкзаках у них нужные подручные вещи.
В гардероб сдают то,что людям мешает в данной ситуации и в этот период года,у всех своё!!
Никто ругать вас не будет.
Гардероб- дело добровольное.Но,любезно вы можете предлагать посетителю сдать тяжелый пакет или букет с цветами...
Дурачок Майловский Мастер (2467) 1 год назад
Лёгкая джинсовая куртка не обязательна к сдаче в гардероб. Это как требовать сдать пиджак .
PokerFaceУченик (9) 1 год назад
А если с рюкзаками школьники проходят?
Марина Оракул (53089) 1 год назад
чтобы не переживать, уточните это у основного работника