Школьники идут мимо гардероба с рюкзаками в библиотеке. Заменяю гардеробщицу - попросили. Надо ли требовать сдавать их?

PokerFace Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Я не прошу. Если надр, то кого накажут? Тот сотрудник в отпуске. Документы на должность не оформляла.
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42418) 1 год назад
рюкзаки не надо требовать у них
PokerFaceУченик (9) 1 год назад
Почему?
Rodion Gïtelman Просветленный (42418) PokerFace, не знаю
Владимир Пасюк Просветленный (23662) 1 год назад
Библиотекарь ставит отметку и ее показывают дежурной.
PokerFaceУченик (9) 1 год назад
Не поняла. Какую отметку? У нас ничего такого не ставят.
Владимир Пасюк Просветленный (23662) PokerFace, Я когда прихожу, сначала в раздевалку, потом на абонемент или читальный зал. На абонемент свободно. В читальный зал подхожу к дежурной, она выписывает пропуск, пропуск предъявляю в читальном зале и получаю книги, когда сдаю книги мне ставят отметку в пропуске и я уходя показываю дежурной.
Лилия Искусственный Интеллект (119997) 1 год назад
Ты какая-то странная. То людей в джинсовке задерживать пытаешься, то детей с рюкзаками!!!

Сейчас лето, никто в куртках не ходит!! Доставать никого не надо. Сидишь - и сиди спокойно!! Подойдут сдать куртку, возьмёшь и выдашь номерок. Самой лезть не надо к людям!
PokerFaceУченик (9) 1 год назад
Ходят - иначе бы не спрашивала.
iQ Высший разум (127766) 1 год назад
Будете их пускать с рюкзаками - они вмиг всю библиотеку растащат.Думайте.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162154) 1 год назад
Спросите у начальства. Это нормальный служербный вопрос. Тем более, что с библиотеку с сумками и рюкзака и вход запрещён.