Помогите советом умоляю! мне очень плохо!

ктоя такая Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Муж уехал в командировку, но работа начнётся 16 числа. Подготовка к ней начнётся где-то с числа 11 , даже не все ещё на объект прибыли. А он запил.. Я уже молчу, что он др моей мамы не звонил был пьяный, ребёнку не звонит. Но вот как быть. А что теперь будет с работой. Просто, переживаю. Знаю, объявится. Но червячок грызёт меня. Как бы вы поступили? Отпустили ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Серебренникова Ученик (231) 1 год назад
алкоголизм плохая штука, продолжит бухать и дальше
Дмитрий Олегович Мастер (1205) 1 год назад
Ну а что он дол...боеб такой...посчитай неустойки и покажи ему
Марина Оракул (53089) 1 год назад
дальше хуже будет, лучше разойтись
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 год назад
Ты со своим " пьющим " мужем уже всем надоела ,ни как не угомонишься .Тролль ты и всё судя по твоему профилю !
no neim Оракул (56818) 1 год назад
тебе прям в кайф страдать))) у тебя комплекс жертвы? все тебе нравится, вот жить в какунях и ныть-это по тебе, а уйти от токсичных отношений- боже упаси! ты,как кот, который сидит на гвозде и орет- достаточно больно, чтобы орать. и недостаточно больно,чтобы спрыгнуть.