Содрудник полиции постучал в дверь, я открыл, он сразу показал удостоверение, и сообщил типа о мошеничестве и т.д. и т.п

Trein Ученик (4), на голосовании 1 год назад
я потом увидел что у него нету жетона, и спросил а что у вас жетона нету, не помню что ответил он но сказал что-то тип не обязаны или что-то в этом роде. Он просто был в форме, выглядел как ППСник только в туфлях и с листком в руках. То что нету жетона это нормально?
Дополнен 1 год назад
и взял у меня фио и сколько людей проживают в доме, но подписывать ничего не подписывал.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76151) 1 год назад
при принудительном приводе узнаете...
TreinУченик (4) 1 год назад
это как понять?
TreinУченик (4) 1 год назад
Trein, забей
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 1 год назад
Он не гаишник, чтобы с жетоном по домам ходить.
коша Искусственный Интеллект (160162) 1 год назад
никому не открывайте. надо будет- по повестке вызовут