Мне врачи запретили заниматься спортом

Зябл Слав Ученик (242), на голосовании 1 год назад
Что делать если я хочу заниматься дальше бодибилдингом , но у меня 4 болезни сердца? Не вижу дальше смысла жить без зала. Может когда будет 21-23 года организм окончательно сформируется и болезни можно будет вылечить?
Голосование за лучший ответ
Куцуцаполь Голожопов Знаток (324) 1 год назад
Читай Евангелие не ходи к врачам
Skip Мыслитель (7478) 1 год назад
Болезни это Божьи дары. Прими их и не отрекайся!
Nos Искусственный Интеллект (283094) 1 год назад
Скандинавская ходьба, шахматы, йога
Necroz F Профи (759) 1 год назад
Не занимайся, излишний бодибилдинг только вредит. Повезло что не позвоночник
Игорь БуланZOV Мастер (2080) 1 год назад
а сейчас тебе сколько и что за 4 недуга?
Зябл СлавУченик (242) 1 год назад
Вегето сосудистая дистония , аритмия , гипотония и гипертония. Мне 16.Там вроде больше 4 болезней , карточка медицинская прям толстая.
Игорь БуланZOV Мастер (2080) Зябл Слав, ТАК ГИПЕР ИЛИ ГИПО-ТОНИЯ?