После того как загрузился в катку вылетает ошибка Fortnite.

Максим Максимов Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Недавно столкнулся с ошибкой что после загрузки в катку вылетает такая табличка «вас исключили за использование vpn или мошенничества» Я почистил пк,переустановил венду,не использовал читов,не юзал впн.Кто знает как решить?
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53265) 1 год назад
На мой взгляд, Вас забанили либо из-за ip-адреса (под которым Вы не один выходите), либо "по железу", поэтому, даже если Вы полностью очистили весь комп - проблема не уйдёт.

"Что делать? Fortnite: Вас исключили из матча из-за Вашего IР адреса, VPN или мошенничества. Советуем не использовать VPN и прокси-серверы. "
https://yandex.ru/q/question/chto_delat_fortnite_vas_iskliuchili_iz_iz_bb2a16d3/

"Fortnite Вас исключил из матча из-за медленного соединения, вашего IP- Адреса, VPN или мошенничества"
https://zelenka.guru/threads/730293/?pget=1

"Как решить проблему в FortNite"
https://unionbattle.ru/kak-reshit-problemu-v-fortnite/

"FORTNITE Вас исключили из матча"
https://www.blast.hk/threads/132739/

"Как исправить Fortnite, когда вас выгнали с сервера за использование VPN и мошенничество? "
https://www.hatauzmani.com/ru/kak-ispravit-fortnite-kogda-vas-vignali-s-servera-za-ispolzovanie-vpn-i-moshennichestvo
Дима Донской Профи (755) 1 год назад
1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас нет активного VPN или прокси-сервера. Если ваш провайдер интернета предоставляет услуги VPN, попробуйте отключить его и попробовать снова войти в Fortnite.
2. Проверьте файлы игры: Переустановите игру Fortnite, чтобы убедиться, что все файлы игры были загружены и установлены корректно. Ошибки могут возникать из-за поврежденных или отсутствующих файлов.

Если проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться в техническую поддержку компании Epic Games для получения дальнейшей помощи.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (169074) 1 год назад
При возникновении такой ошибки в Fortnite, рекомендуется предпринять следующие шаги для ее решения:

1. Убедитесь, что вы не используете какие-либо программы или VPN-сервисы, которые могут быть расценены как нарушение правил в игре. Удалите все подобные программы с вашего компьютера.

2. Проверьте наличие обновлений для игры Fortnite. Установите все доступные обновления, так как они могут содержать исправления ошибок и улучшения безопасности.

3. Очистите временные файлы и кэш игры. Это можно сделать, перейдя в папку с установленной игрой Fortnite и удалением всех временных файлов. Вы также можете использовать специальные программы для очистки системы, такие как CCleaner.

4. Проверьте наличие вредоносного программного обеспечения на вашем компьютере с помощью антивирусной программы. Вирусы и другие вредоносные программы могут вызывать ошибки и проблемы в игре.

5. Если все вышеперечисленное не помогло, свяжитесь с технической поддержкой Fortnite. Они смогут предоставить дополнительную помощь и решить вашу проблему.

Помимо этого, убедитесь, что ваш компьютер отвечает минимальным требованиям для запуска игры Fortnite, такие как операционная система Windows 7/8/10, 64-битный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и др.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с вылетом из игры Fortnite.
Mr. Letplay Мыслитель (9121) 1 год назад

"Как решить проблему в FortNite"

"FORTNITE Вас исключили из матча"
https://www.blast.hk/threads/132739/

Пользователь удален Ученик (15) 1 год назад