Королла 120 1NZ Проблемы АКПП

Максим Скоробогатов Знаток (492), закрыт 1 год назад
Мужики, подскажите такая проблема, после замены акпп на контрактную она ведет себя неодекватно пинается, затягивает, буксует, адаптацию не сбрасывал, коробка почти новая брал у хороших знакомых с короллы у которой пробег 70 тысяч по японии. Езжу 2 день после замены
может обучается ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (103653) 1 год назад
Конечно обучается, скоро экзамены за тебя пойдет сдавать))
Скорее всего ЕГЭ по русскому)))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 1 год назад
Она обучается от силы 3 километра.
На заводе ее тоже обучают ездит по городу?