Товары и маркетплейсы
+2вопрос пользователям WB. на некоторые товары платный отказ, а если прислали товар, не соответствующий например по цвету
(был заказан товар зелёного цвета как на фото продавца - прислали чёрного, т.е. не то что оттенок не совпал, а полностью цвет), то как в таком случае сделать, чтоб деньги за отказ не списывались? сотруднику пвз я сказала, что прислали не тот цвет, а деньги за отказ всё равно списали.. как так? что нужно сделать, чтоб вернули эти списанные деньги? кому нибудь возвращались, если отказ не просто по причине "передумал", а из-за несоответствия заказанного товара и поступившего на пвз? что нужно для этого сделать?
Нужно просто перестать там заказывать. Знаешь кто самая богатая женщина России правильно основатель wb. Никак отказ платный.
оформит возврат по браку
Поэтому Озон лучше