Аниме 2D-3D в жанре фэнтези посоветуйте интересное желательно чтобы по больше серий и длительностью больше 15 мин. Пожал
Можете посоветовать аниме жанра фентези что-нибудь на подобие ТОБ или расколотой синевы небес, но чтобы серия длилась хотя бы больше 15 минут😁
Путешествие к бессмертию
Переворот военного движения (от автора РБСН и сюжет там весьма похожий, как и главные герои)
Боевой континент
Аватар короля
еще есть "Ву Гэн Цзи", но мне оно не особо понравилось, хоть и графика вполне себе.
Форма Голоса
Конечно! Вот несколько аниме в жанре фэнтези, которые могут вам понравиться:
1. "Ван Пис" (One Piece) - это долгосерийное аниме с более чем 900 эпизодами. Оно рассказывает историю о приключениях команды пиратов, стремящихся найти величайший сокровище в мире.
2. "Наруто" (Naruto) - это другое долгосерийное аниме с более чем 700 эпизодами. Оно рассказывает историю о юном ниндзя по имени Наруто, который стремится стать лучшим в своей деревне.
3. "Атака титанов" (Attack on Titan) - это аниме с несколькими сезонами и эпизодами продолжительностью около 20-25 минут. Оно рассказывает историю о людях, защищающих свою цивилизацию от гигантских титанов.
4. "Сказание о демонах-пожирателях" (Demon Slayer) - это аниме с несколькими сезонами и эпизодами продолжительностью около 20-25 минут. Оно рассказывает историю о юном мальчике, который становится охотником на демонов после того, как его семья убита.
Надеюсь, что вам понравится хотя бы одно из этих аниме!