Какой чехол для гитары (автомата) вы посоветуйте?

Фри Тато Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (82154) 1 год назад
– Выбирайте чехол, который подходит для вашей гитары. Убедитесь, что чехол имеет достаточно места для хранения гитары и аксессуаров, а также имеет застежки или ремни для фиксации гитары внутри чехла.
– Обратите внимание на материал чехла. Некоторые материалы лучше защищают гитару от повреждений, чем другие. Например, кожа или синтетические материалы могут быть более прочными, чем ткань.
– Рассмотрите возможность покупки чехла с дополнительными функциями, такими как ремни для переноски или карманы для аксессуаров.
– Не забудьте проверить качество чехла перед покупкой. Убедитесь, что он не имеет дефектов или повреждений.
Жак Фреско Мудрец (18959) 1 год назад
Думаю, что он не особо нужен. Кто подойти то посмеет?*

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Андрей Чурев Мудрец (11269) 1 год назад
Твердый, ибо если обычный покупать, то могут заметить силуэт автомата и тебя на месте пришпилят
Tral Kalalka Оракул (71504) 1 год назад
Мой стоил 600 рублей вроде, шас наверно раза в 2 больше минимум
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397302) 1 год назад
что такое гитара автомат? первый раз слышу