Почему я кушаю только определенной лошкой, а не любой?

Ярик Кент Ученик (194), на голосовании 1 год назад
и ещё, когда лежит примерно допустим телефон чужой, на столе, не могу есть, тошнит, а положить другой телефон (свой) то тошноты нет?
такое у меня с детства.
как это вообще называется?
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (67476) 1 год назад
запишись к доктору
Nos Искусственный Интеллект (283094) 1 год назад
Лошки - это маленькие лохи. Зачем ты ими ешь? Да ещё вприглядку со смартфоном? Все ли домау тебя?
вик по Мастер (2299) 1 год назад
Ха. я в детстве не выносил вида чьих то голых коленок если сидел и ел, сразу тянуло рвать, а теперь ни чё не отвлекает. То есть не фиг класть телефоны на обеденный стол.