Если не полагаться на здравый смысл, то он никогда не подведёт? :-)))))))

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мыслитель (5455) 15 лет назад
если здравый смысл находится всегда в здравии)
Остальные ответы
паппипипипиуууууууууууу.... Профи (521) 15 лет назад
Ты гений, но твои аргументы - аргументы примитивного безумца льнущегося к внешности обнажённых бесмыслиц) . Полагайся на голые задницы - они утешительные))).
Источник: позирующие для тебя).
⚓체력 은 국력 이다Знаток (439) 15 лет назад
это фотография из инета..
если вопрос из категории сюрр, то и фото по смысловой нагрузке должно "выпадать" из смылового ряда вызывая диссонанс...
так понятно или ещё проще объяснить..?))) сюрр - это сюрреализм
паппипипипиуууууууууууу....Профи (521) 15 лет назад
Ликбез не нужен, тем более, что лидер ваших простых объяснений по имени Дали - очень посредственный живописец, но замысловатый рисовальщик. Как и все те, кто что-то не может - сюрно рисуются, но совершенно не живописны и теряются в диссонансах определённых категорий требующих мастерства и таланта).