Стоит ли забирать заказ с озон глобал(из рубежа)?

Заказал steam deck на 64gb,жду уже 2 недели,сегодня или завтра должен прийти.Почитал отзывы про глобал и там говорилось что чтоб сделать возврат нужно пройти 9 кругов ада так ещё и за пересылку заплатить.У товара все отзывы на 5 звёзд отзывов больше 40,на некоторых больше 100 и тоже все 5 звезд.Все хвалят продавца,скидывают скрины товаров и пишут что всё работает что пришёл тот товар,без дефектов и прочей хрени.Но мне стрёмно ведь если найдется какая та проблема то придётся заниматься возвратом.Так что стоит рисковать и забрать консоль или подождать пока истечёт срок хранения и получить деньги назад?
товар который я заказ- https://www.ozon.ru/product/portativnaya-igrovaya-konsol-steam-deck-64gb-1108584536/?sh=chwC6a0qLQ(Гонконг)
аналогичный товар но из Гуандун- https://www.ozon.ru/product/portativnaya-igrovaya-konsol-steam-deck-64gb-1049008362/?_bctx=CAQQgroU&asb=fdL%2B7MK5pxjOYU1x39%2FIQENHej16mB9dGn%2FcB4TB7lQ%3D&asb2=ajLVg17OgIvWgq-Mt1RBlD6Fjgq33do1UTcd55siBtpWwCX0c42go2aadE0bMR9t&avtc=1&avte=2&avts=1693471085&hs=1&miniapp=seller_335106&sh=chwC6RwoaA
Вы бы рискнули?

Каких кругов ада, оставил заявку на возврат, пообщался с продавцом, упаковал, оплатил отправку, отправил документы продавцу, это рутинные довольно операции

Привет! Ну как Steam deck, забрал его или сделал возврат средств, если забрал, то можешь ответить на ряд интересующих меня вопросов? Пришёл ли он с пломбой и какая ревизия(если была или есть возможность узнать). Были ли следы эксплуатации и не восстановленный ли он вообще?
Как держит заряд и какая температура в тех или иных играх?

Было бы интересно узнать твоё мнение, ибо моё мнение и сомнения перед покупкой в ozon steam deck схоже в с твоим.

Я на озоне только книги покупаю и то с подозрением.