Как узнать какую максимальную частоту оперативной памяти поддерживает материнская плата ноутбука?
Как узнать какую максимальную частоту оперативной памяти поддерживает материнская плата ноутбука. Память DDR3. стоят 2 планки, одна 800Mhz, вторая 667Mhz. Хочу поменять и поставить максимальную, которая может тянуть материнка. но вот найти описание на нее не могу найти. Материнка MS-16GA1 Micro star
модель процессора смотри по ней и подбирай
Гугли характеристики процессора.
Но если DDR3, то можешь просто ставить DDR3-1600, не ошибешься)
Проца спецификацию + моста. Зачастую мост узкое место
1600Mhz
1600 мгц 16гб
Больше по теме Добрый день, подойдёт ли этот ноутбук для офисных задач и пока клиентов нет поиграть во что не буть?
в