Отмечали ли вы новоселье с толпой родственников и вот это всё?)

Андрей Кушнарёв Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Раскрою моментами: переехали в новую кв с дитём с женой, её ДР кое как отметили так как с дитём не скучно когда только 2 мес. ему, она желает позвать толпу родни в количестве 8-ми человек, и типа мол новоселье отметить, я как то против такого занятия так как во первых не нужные расходы, а во вторых - с дитём заниматься столом на такой толпняк - ну такое. если как раз из этой толпы позвать помощь то куда не шло. да и затратно это весьма.)
Голосование за лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205898) 1 год назад
Не отмечала. Глупо тратить на это деньги, силы и время.
Елена Искусственный Интеллект (311162) 1 год назад
Зачем? Еще и ребенок маленький.
Я часто переезжаю, и никаких новоселий не отмечаю.
ЛиНик Искусственный Интеллект (221251) 1 год назад
Нет. Но все приходили по очереди смотреть. Так что , лучше было бы всех сразу.Тем более,у вас 8--не много.Закажите еду,напитки купить не сложно. Тем более, сейчас сезон фруктов--притараньте арбуз на десерт( дёшево).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (689460) 1 год назад
Никогда .в 5 квартиру въехали три года назад .
Аленушка Просветленный (39350) 1 год назад
не отмечали, потому что долги были большие. Раньше отмечали, когда от работы жилье давали