Почему 43" ТВ сбер на авито новые такие дешевые 12000? Качественно там работает встроенный тюнер и смарт модуль? Ютуб не

не подвисает Ютуб главное?
В Мосеве даже за 1000 р нашел от частника новый на Авито. Почему они их продают, да так дешево? Авито доставка же при получении можно? Ну или там возможен осмотр и подключить к розетке в пункте выдачи и проверка, если что не так можно отказаться и деньги на карту вернутся замороженные?

потому что это г, а не телевизор. Кто-то это понял только после покупки, и теперь ищет лохов на авито, что бы хоть сколько нибудь вернуть денег за этот тв.

Потому что это безымянные китайские производители, на поделки от которых сбер наклеил свою этикетку. В Китае это же стоит ещё дешевле. Там дешёвая матрица среднего качества и всё остальное. А для youtube хватает даже производительности смартфона за 5000 руб. Начинка таких телевизоров обычно мощнее подобных смартфонов, поэтому youtube там не должен тормозить вообще.

Там все платные приложения и без подписки не работают .

потому что это шлак с телебалта.если крякнет его даже в ремонт не возьмут.а матрица 43 дюйма full hd это просто неликвид
смотри где сделан-белорусский можно взять

посмотрите ттх, если меньше памяти чем 2/8 Гб, то вообще можно не прицениваться, тормоза обеспечены. У меня KIVI 55U740 с 2/8 Гб, и средним четырех ядерным процессором, система работает хорошо, фризов не замечено. Но я стараюсь не открывать несколько приложений сразу.