Можете обьяснить в чем смысл анкдота, при чем тут 20 рублей?

Лётчик и таксист поспорили, кто круче на работе. Сели в самолёт, взлетели. Лётчик говорит: - Высота 4000 метров, видимость - 2 километра. Через некоторое время лётчик: - Высота 1000 метров, видимость - ноль. Таксист заволновался, а лётчик: - Спокойно, идём по приборам! Приземлились, пересели в такси. Водитель: - Скорость - 100, видимость - 500 метров. Через некоторое время таксист: - Скорость - 150, видимость - ноль! Идём по приборам. Лётчик с волнением в голосе: - По каким таким приборам? Таксист: - Через 20 рублей поворот налево...

Милая девушка на фотографии ) Красивая!

типа, раз поспорили,таксист придумал эту фигню

Единственный прибор таксиста Счетчик