Информационные технологии

Выбор наушников для пк

выбор пал на Bloody MR720 NARAKA или Fifine H6, понимаю что разная ценовая категория, но скажите плюсы и минус обоих (Беру для кс-го, фортнайта и музыки)

Bloody MR720 NARAKA:

Плюсы:

Качество звука: Bloody известна своими игровыми аксессуарами, и MR720 NARAKA, как правило, обладает хорошим качеством звука, что может быть полезно для игр и записи.
Шумоподавление: Многие микрофоны от Bloody имеют встроенное шумоподавление, что может снизить нежелательные фоновые звуки в записях.
Эффекты и настройки: Некоторые микрофоны Bloody обладают настройками и эффектами, которые можно использовать для достижения определенного звучания.
Минусы:

Цена: Bloody MR720 NARAKA, вероятно, будет стоить дороже, чем некоторые другие варианты, и это может быть недоступно для всех бюджетов.
Ограниченное применение: Это игровой микрофон, и, хотя он может подходить для игр и развлечений, возможно, он не так хорошо подойдет для профессиональной музыкальной записи.
Fifine H6:

Плюсы:

Цена: Микрофоны от Fifine, как правило, более доступны по цене, что может быть хорошей опцией, особенно если вы новичок и хотите попробовать запись.
Широкий выбор: Fifine предлагает разнообразие микрофонов для разных целей, и H6, возможно, будет сочетать в себе хорошее сочетание цены и качества для ваших нужд.
Минусы:

Возможно, менее функциональный: Некоторые более недорогие микрофоны могут иметь меньше функций и настроек, чем более дорогие варианты.
Качество звука: В зависимости от конкретной модели Fifine, качество звука может быть несколько ниже по сравнению с более дорогими конкурентами.
Итог:

Если у вас есть бюджет для Bloody MR720 NARAKA и вам важно качество звука и функциональность, связанная с игровыми аксессуарами, это может быть хороший выбор. Если вы новичок или хотите более доступный вариант, то Fifine H6 может быть хорошим вариантом для вас. Независимо от выбранного микрофона, помните, что окружающая акустика и ваше местоположение также могут существенно повлиять на качество записи.

я откуда знаю, у меня че эти наушники были, или ты думаешь, что "эксперты" могут посоветовать наушники исходя из их характеристик? Так это не работает, ты можешь выбрать наушники только посмотрев сравнительные обзоры на ютубе, либо самим их послушав

тебе че в гугл трудно зайти и узнать , не удачник

Лучше бери фифайн, цена качество