Подал доки на получение налогового вычета за учебу, когда мне начислят вычет?

?? ?? Гуру (4601), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (74320) 1 год назад
В течение 30 дней можно получить уведомление о праве на вычет и отнести его работодателю. У вас сразу перестанут удерживать НДФЛ из зарплаты.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (163711) 1 год назад
На камеральную проверку налоговому инспектору отводится срок до 4 месяцев. Конкретный срок в вашем случае зависит от загруженности инспектора.
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
налоги платили, есть с чего возвращать ?