Узнают ли специалисты

Steirs Qeib Ученик (30), на голосовании 1 год назад
биржи труда, что состоящий у них на учете безработный человек на самом деле работает официально? Если могут узнать, то как быстро и каковы последствия для "безработного"?
Голосование за лучший ответ
amvia Мыслитель (9666) 1 год назад
На пожизненно сядешь
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
у наши времена им надо было предъявлять трудовую. если на руках - значит, не работаешь. а сейчас, видимо, как-то по базе ЭТК проверяют.
j d Мудрец (15106) 1 год назад
ох, как бы не расстреляли!
Шуня Искусственный Интеллект (656453) 1 год назад
узнают рано или поздно . работодатель подает сведения в пенсионный фонд. заставят вернуть выплаченные вам средства как незаслуженное обогащение. не захотите добровольно, вернете через суд.