Я сходил в душ, помылся, помыл подмышки мылом, вышел, а подмышки все равно неприятно пахнут. Почему? У вас такое было?

Дезодорант в помощь!

если мылся под горячим душом -то просто вспотел. А может вспотел из-за того, что мылся, терся. Вообщем подвигался -и снова вспотел

возможно эта такая твоя особенность - пахучий пот. такое часто бывает у спортсменов.
правильно сказали выше - после мытья немного вспотел и снова появился запах. тут мой - не мой не отмоешься. запах можно перебивать дезодорантами.
а в целом бороться с лишним весом, меньше кушать мясного, ограничить физнагрузки и т.п. тогда пот будет не так пахнуть.

Мой тщательнее, ногтями. Вытирай насухо и после пользуйся Антипеспирантом.

Рак