Заводится и глохнет ВАЗ 2110.

Ваз 2110 заводится и глохнет сразу.

Если на нейтральной передаче газовать,то не глохнет,все нормально,но только пока газуешь,как отпускаешь,то сразу глохнет

Если ,во время того как газуешь, начать движение на первой скорости ,то уже через некоторое время все норм,можно ездить, останавливаться на нейтральной и спокойно ездить,но когда глушишь,то все опять заново

Что это такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поломка тормозного вакуумного усилителя, его разгерметизация;
лопнувший и разгерметизировавшийся шланг вакуумного усилителя;
в двигателях с инжекторной подачей топлива может сбоить датчик холостого хода;
выход из строя или проблемы с регулировкой датчика положения дроссельной заслонки или ее засорение;
засорение бака или поломка бензонасоса.

Регулятор холостого хода.Ничего там рядом не делал?Может фишку снял и забыл поставить или сама отвалилась?Проверь или замени сразу,тем более цена не кусается
P.S.При условии,что инжекторная

рхх вероятно

К диагносту, инфы ноль

Слабая масса дв