Преступления 159 УК РФ

Серёжа Коломнов Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Совершил преступление в 17 лет а дело завели когда уже исполнилось 18 как будут судить (совершеннолетнего или несовершеннолетнего)
Голосование за лучший ответ
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) 1 год назад
Как 18-ти летнего
Серёжа КоломновУченик (74) 1 год назад
так если заявление поступило до моего 18 летия
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) Серёжа Коломнов, и что? Вам 18 и точка. Даже 17 летний под ук подпадает
Андрей Жиглин Просветленный (31634) 1 год назад
На момент совершения преступления.
Серёжа КоломновУченик (74) 1 год назад
заявление поступило до моего 18 летия но дело было заведено на мой др а точнее подозрение
пока у следователя числюсь как свидетель (по крайней мере так написано по бумаге)
по камерам и т.д были дни когда мне еще было 17 лет
Андрей Жиглин Просветленный (31634) Серёжа Коломнов, Ещё раз повторяю - на момент совершения преступления. Если кто-то из комментаторов с этим не согласен, то он не согласен с Уголовным кодексом.
badassfukingkid Мастер (2199) 1 год назад
Несовершеннолтенего,так что тебя отмажут до условки
Серёжа КоломновУченик (74) 1 год назад
у меня уже условка
Андрей Жиглин Просветленный (31634) Серёжа Коломнов, Если уже условка, то лёгким движением руки условка превращается в лишение свободы.