Что понадобится первокурснику из канцелярии?

Что нужно купить первокурснику в университет из канцелярии?

Посмотри, не осталось ли чего от 11 класса. Если осталось - используй.

Жопное мыло

Когда времени нет или просто лень, советую заказывать курсовые и подобные работы в инете. Я заказывал в заочнике(ссылка ниже) на протяжении 2х лет. Сделали в срок, качественно. По ходу работы были небольшие корректировки, все устранили оперативно. Поэтому, судя по своему опыту, могу их рекомендовать.

https://goo.su/4RUlDo

Ноутбук. Пару ручек и общие тетради.

Всё зависит от того, куда поступаешь
Я на первый курс колледжа взял побольше тетрадей 96л, корректор, ручка, карандаш, линейка, циркуль, калькулятор, текстовыделители, телефон-болванку ( был ) и обложку на зачётку со студенческим