Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer
1 год назад
Я не понимаю почему это тебя так волнует, программисты работают удаленно потому что нам так удобнее, а то что компании это позволяют повышает лояльность к компании.
blondegoldУченик (15)
1 год назад
Просто сосед с самого начала пандемии сидит дома на дистанционной. Спрашиваю, просто интересно узнать разные точки зрения.
Сейчас вроде как карантина нету, сотрудники многих профессий работают в офисном стационарном, или гибридном режиме. Также сейчас на улицах Москвы снимают всякие сериалы, передачи. Но например программисты, которые раньше работали в офисах, теперь сидят дома еще с самого начала пандемии. Они выйдут еще в офисы?
Может это связано с СВО/Беспилотниками? Но ведь это не помеха. Это еще может продолжаться очень долго и они всё это время будут на дому сидеть? Вроде, временная удаленная работа не больше 6 месяцев, они на постоянной основе получается, или это от работодателей зависит?