Хотели бы , что бы на работе была культурная спортивная программа? утром зарядка, потом игры, потом все поехала на озеро

Bane Мыслитель (5392), на голосовании 1 год назад
потом заставили жарить шашлыки , купаться-загорать , много выпить элитной выпивки , потом спа процедуры , и уставшего отпустить домой ?
Голосование за лучший ответ
нибер спирит Мастер (1370) 1 год назад
Работа это работа, а это уже отдых
DanzanГуру (3577) 1 год назад
Если это входит в рабочие часы? Да, безусловно. Если это неоплачиваемая обязаловка, ради которой мне придётся вставать на час раньше и/или жертвовать своими выходными? Та пошли они
нибер спирит Мастер (1370) 1 год назад
Ну я и про это имел ввиду
нибер спирит Мастер (1370) 1 год назад
Тебе же никто не будет платить за то что ты лежишь на диване
Mister Who Ученик (85) 1 год назад
Боже упаси! Я прихожу на работу работать, а не все это…
Владимир Пасюк Просветленный (24514) 1 год назад
Это уже было у меня в школе в СССР.
Татьяна Шеховцова Высший разум (528295) 1 год назад
Ни в коем случае! Из-за такого списка даже уволилась бы
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Нет, не хочу, а зарядку я утром перед работой сама делаю.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126867) 1 год назад
нет,не хотела бы я ,куда то ехать,да еще зарядки делать.. я лучше,приду,спокойно переоденусь,налью чайку,сделаю что надо по отделу и буду ждать людей..