Голосование за лучший ответ
Jhim **
1 год назад
ппц.
кто знает, что вы там можете?
если речь всё-таки о юридических аспектах перепланировки, то, наверное, надо упасть с луны головой вниз, чтобы задавать такие вопросы и ничего не слышать про порядок согласования.
балкон, надо думать, на 16 этаже?
Ёрш
1 год назад
В многоквартирном доме - заказать проект, согласовать его везде, и, так как это изменение фасада - получить согласование архитектуры города. Получение разрешения всех собственников квартир покажется мелочью по сравнению с этим. Никогда этот груз не осилите
В своем частном доме - делать реконструкцию, проект, нанимать строителей, делать, вызывать БТИ и делать новый техпаспорт
Шуня
1 год назад
нет. был случай. в новом только что сданном кирпичном доме новый собственник квартиры решил балкон обложить кирпичом , не поставив никого в известность . в результате в новом доме по наружной стене пошла большая трещина . кирпичи на балконе потом убрали , но было поздно.