Ban Blast.hk mail govno dranoe mne nasrat na formylirovky

Гитлеркапут Мерседесен Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Когда делаю новый аккаунт на бласт хаке, то через время за место его проверки, модератор у которого нету матери, и это легко сказано, банит меня за обход аккаунта, ну тоесть бласт хак позорный сайт на котором школьники модераторы банят всех за простые высказывания, и за что мне бан прилетел? у меня даже в голове нету намерений обойти бан, я просто хочу что бы акк проверили, и я смог задать вопросы Причина:Обход блокировкии другого аккаунта. что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шумов Профи (563) 1 год назад
Врубай ВПН, желательно не на какие нибудь Нидерланды, а что-то в пределах Россия - Беларусь - Казахстан - Украина - Польша - Германия и т.д

Создай новую почту, желательно gmail (необязательно, можно и email)

Придумай новый ник, а не просто рандомные символы

Если хочешь можешь зарегаться с другого браузера, что бы клиент не совпадал
Мамут Рахалович Ученик (205) 5 месяцев назад
Так там админы сыновья шлюх, главный модер понабирал даунвов безфдомных а они норм темы удаляют
Такие уеубки, я одного оскорбил а он мне влепл нахчуй по айпишнику бан