Посоветуйте игры на ПК весом до 1.5 гб

Nikita Romanenko Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Никита Демин Мыслитель (7065) 1 год назад
Вот несколько игр на ПК весом до 1.5 гб, которые я могу порекомендовать:

Super Meat Boy - это платформер, в котором игрок управляет мясным шариком, который должен преодолевать различные препятствия и ловушки.
Celeste - это платформер с элементами головоломки, в котором игрок управляет девушкой, которая должна подняться на вершину горы.
Ori and the Blind Forest - это платформер-метроидвания, в котором игрок управляет орлом, который должен спасти свой лес.
Undertale - это ролевая игра, в которой игрок управляет мальчиком, который попадает в подземный мир, населенный монстрами.
Stardew Valley - это симулятор фермерской жизни, в котором игрок управляет фермой и развивает ее.
Into the Breach - это пошаговая стратегия, в которой игрок должен защитить Землю от инопланетной угрозы.
FTL: Faster Than Light - это roguelike, в которой игрок управляет звездолетом, который должен прорваться через вражеский флот.
Spelunky - это платформер-roguelike, в котором игрок должен исследовать подземелья, полные опасностей.
Эти игры являются популярными и хорошо оцененными критиками. Они предлагают различные жанры и игровые механики, так что вы обязательно найдете что-то для себя.

Вот еще несколько игр, которые могут вам понравиться:

Baba Is You
Braid
Cave Story
Cuphead
Don't Starve
Fallout Shelter
Gris
Hotline Miami
Limbo
Minit
Papers, Please
Portal
Shovel Knight
Starbound
Terraria
The Binding of Isaac: Rebirth
The Stanley Parable
Undertale
VVVVVV
Надеюсь, это поможет!
Игорь Епифанцев Профи (831) 1 год назад
Ravenfield.
Неплохая low-poly войнушка.
Сам 50 часов наиграл и до этого на пиратке гонял.
Просто Клод Ученик (112) 1 год назад
Макс Пейн, ГТА 3, Растения против зомби, Метал Гир Солид
Шурко Мыслитель (6185) 1 год назад
doom2d forever без дополнений.