Нарыв на пальце, плохой подолог, что делать?

Недавно у нас дома были родственники, дядя пожаловался, что большой палец на ноге не проходит несмотря на лечение (палец у него начал нарывать ± 4 года назад, а посещать еженедельно подолога он начал 2 года назад). За всё время лечения нарыв стал чуть меньше, но он всё равно продолжал нарывать. Я попросил, чтобы он дал мне свою ногу (у меня был собственный опыт со вросшими ногтями) и я вырезал у него этот кусок края ногтя. У дяди почти сразу началась эйфория или что-то типо того когда он встал на ноги. Это оплошность или подолог это нарочно оставил?

Квалификация подолога сомнительна. Сейчас существует уйма способов исправления вросшего ногтя, в самых тяжелых случаях на это не занимает более полугода. Чтобы не справиться с этой проблемой за 2 года это надо очень постараться.

Скорее всего подолог - бывший врач офтальмолог. Деньги ушёл зарабатывать в бизнес и никогда не видел вросшего ногтя

нет