Время игр

Технические проблемы с Epic Games Launcher или Fortnite

Всем привет, все сталкивались как и я иская какой нибуть информацию в интернете или в техподдержке вам говорили что надо делать, и не чего не помогло. с установкой той иной игры и после проверки файлов, постоянно вылетали разные ошибки и даже и за этого вылетала синий экран смерти, пока решал сам эти проблемы, и я потратил 2 недели на исправления всех типов ошибок. перед тем как выполнять инструкцию , заранее проверте состоянии аперативный памяти и состояния диск и подкачку диск мало ли.
1) Зайти в лаунчер.
2) Нажать на свой профиль.
3) Зайти в настройки.
4) Выбрать изменить путь кэша хранения.
5) Указать где будет находиться кэш и выбрать документы.
6)Открыть проводник и выбрать этот компьютер.
7)Нажать правой кнопки мыши и выбрать свойство.
8)Выбрать раздел безопасности и нажать изменить и в каждом профиле поставить галочку полный доступ применить и нажать ОК.
9)Нажать на ярлык лаунчера эпигеймс правой кнопкой мыши и выбрать свойство.
10)Выбрать раздел совместимости и в разделе режим совместимости поставить галочку и выбрать Windows 7 применить и нажатьОК.

Спасибо за подробную инструкцию! Она может быть полезной для пользователей, столкнувшихся с техническими проблемами с Epic Games Launcher или Fortnite. Указанные шаги помогут изменить путь кэша хранения и настроить раздел безопасности и совместимости для более стабильной работы игры. Однако, каждая ошибка может иметь разное происхождение, поэтому рекомендуется также обратиться в официальную техническую поддержку Epic Games, где специалисты смогут помочь с индивидуальными проблемами.