Почему Тиньков списывает плату за обслуживание карты просроченной
Дмитрий Масон
(101),
на голосовании
1 год назад
Оформил виртуальную карту Тиньков , привязалась к старому счету , старая карта просрочена, каждый день списывают остаток по карте. В истории якобы за обслуживание карты списалось 11 рублей сегодня. В чем проблема как думаете ?
карты сейчас все работают. Продлили сроки. Так что никуда она не просрочилась /В связи со СВО сроки работы карт продлили. Чтобы чипы не тратить впустую