Почему Тиньков списывает плату за обслуживание карты просроченной

Дмитрий Масон Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Оформил виртуальную карту Тиньков , привязалась к старому счету , старая карта просрочена, каждый день списывают остаток по карте. В истории якобы за обслуживание карты списалось 11 рублей сегодня. В чем проблема как думаете ?
Голосование за лучший ответ
Fatal Norman Мастер (1560) 1 год назад
Напиши в поддержку Тинькофф
servol Оракул (71590) 1 год назад
надо же как-то зарабатывать...
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 1 год назад
карты сейчас все работают. Продлили сроки. Так что никуда она не просрочилась
/В связи со СВО сроки работы карт продлили. Чтобы чипы не тратить впустую