На что больше похоже? Рак или отравление?

Анастасия Клинкова Ученик (90), закрыт 1 год назад
Из симптомов : учащение дыхание, рвота и понос (присутствовали примерно недели две назад, когда всё началось) , ест только когда очень голодная, при этом активная голос звонкий, игривая. Сдали анализ крови, всё в норме.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263616) 1 год назад
И? Так и пройдите полное обследование
Остальные ответы
eril kili Ученик (116) 1 год назад
болезнь крона... хотя похоже на аллергию... проходите полное обследование, что значит сдали кровь пошли сдали всё нормально, или врач направил вас здавать кровь и такой "АА, ну рас анализы чистые тогда всё хорошо" - тогда идите к другому врачу.
Лесная Фея Гуру (2972) 1 год назад
отравление или вирус, лечитесь уже по симптомам, и полисорб и регидрон пока что в помощь вам
Алина Морозова Мастер (2181) 1 год назад
возможно какая-то инфекция просто, сходите к врачу, а так да, больше питья и полисорб не помешает в таком случае