Если есть стажировка, могут заставить работать без неё?

Андрей Шатилов Ученик (70), на голосовании 1 год назад
На предприятии есть стажировка 12 дней. Но я слышал что завгар иногда уже на 2-3 день стажировки говорит выходить работать одному. Могу я упереться и сказать что есть стажировка? Прописывается вообще где то стажировка?
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88465) 1 год назад
в трудовом договоре
Андрей Власов Qwert Гуру (2514) 1 год назад
Стажировка может и не оплачиваться
Red13 Профи (784) 1 год назад
На оф. предприятиях считается стажировка в Трудовой книжке. На Ип и прочее как хотят так и вертят
Хозяин Судьбы Оракул (73927) 1 год назад
У вас в трудовом договоре что написано? Какая должность, какая з/п, какие обязанности? Вы в компании кто? Как оформлены?
Андрей ШатиловУченик (70) 1 год назад
Я только устраиваюсь, еще не подписывал.
Водитель автомобиля, развозить товар. Оформлен как водитель.
У товарища который там работает была стажировка 12 дней как положено. А к других кто после него приходил, один-два дня и едь сам развози.
Владимир Пасюк Просветленный (24514) 1 год назад
Могут взять или не взять, могут уволить.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126867) 1 год назад
ну если ты не научишься за пару дней,то конечно скажи,что еще не можешь один работать.
а если все понятно,то зачем тебе числиться стажером столько времени,з\п мало получишь.