Как забить на мнение коллег? Постоянно любят шушукаться. Работаю в хорошем месте

Ксен Ксю Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Престижном, модно одеваюсь, при этом преуспеваю в работе… но мой начальник прекрасно относится ко мне и держал руку, и в этот момент заходит коллега без стука ) разве это нормально? Я в шоке честно…
Голосование за лучший ответ
Анастасия Корепина Профи (543) 1 год назад
Зачем забивать мнение? Забей лучше своих коллег
ernik Гуру (3357) 1 год назад
Понять,что они бесхребетные существа которые только и могут что сплетничать и распускать слухи.Такие не удостоены внимания
Ксен КсюУченик (6) 1 год назад
Это точно… бестактность
Владимир Пасюк Просветленный (24514) 1 год назад
Невозможно забить на мнение в племени людоедов.
iQ Высший разум (137132) 1 год назад
От чего вы в шоке - от того,что кто-то вошёл без стука? Привыкайте,это не самое странное.