Как у вас управляющие компании дают справки о составе семьи ?

Елена Jorj Мастер (2060), на голосовании 9 месяцев назад
у нас нужно принести 5 документов: паспорта всех, при отсутствии - адресные справки , форма 11, форма 8 для детей, выписка о недвижимости, справка об отсутствии долгов УК.
Это правило такое или самодеятельность ?
Паспортистка - это гражданское лицо ?
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188316) 10 месяцев назад
Брала 1 раз справку о составе семьи в "Моих документах " ,потребовали только паспорт и через 5 минут выдали справку с печатью.
Вадим Искусственный Интеллект (388484) 10 месяцев назад
Так в моих документах теперь их выдают...
Елена JorjМастер (2060) 10 месяцев назад
Мои документы - это госуслуги ?
E1 Оракул (73389) 10 месяцев назад
интересно..у нас УправляющиеКампании их не выдают, а ТРЕБУЮТ предоставить) а выдают в местнойАдминистрации: заявление по форме и паспорт. а далее.. как посмотрят на тебя)) либо сразу дадут,если Глава на месте не занят и подпишет. либо скажут зайдите через 10 дней
Елена JorjМастер (2060) 10 месяцев назад
у вас сельский населенный пункт ?
Manera Просветленный (36557) 10 месяцев назад
Щас в мфц не дают такие справки, как правило...а услугу-то вы какую получаете?
Елена JorjМастер (2060) 10 месяцев назад
я не про мфц пишу, а про управляющую компанию. Это та организация, которая, якобы, крышу и общие коммуникации ремонтирует