Как и кому продать информацию по материалам выстовок прошедших в г. Москва ?
Коммерческое предложение.
Предлагаем Вам сделать заявку на приобретение электронного каталога «Мир дерева 2006».
Данный каталог включает в себя исчерпывающую информацию по каждому из участников выставок прошедших в г. Москва за 2006г.
Как пользователь экспо-каталога Вы обнаружите, что:
- гораздо выгоднее получить развернутый и свежий обзор рынка на компакт-диске, чем посещать выставки в регионах, нести расходы по оплате услуг связи и Internet;
- намного удобнее использовать специально подготовленный программный продукт, чем тратить время на самостоятельный поиск информации, тем более что, часть сведений содержащихся в каталоге отсутствует в сети Интернет.
- надежнее иметь все в одном, чем постоянно начинать поиск с начала.
" экспо-каталог" даёт Вам возможность:
- приглядеться к потенциальным партнерам на расстоянии;
- получить представление об имидже потенциальных партнеров и клиентов;
- быть в курсе деятельности Ваших конкурентов;
- завязать новые деловые контакты не выходя из собственного офиса;
- значительно облегчить свой труд по изучению неосвоенных территорий;
- открыть для себя многое из того, что можно было раньше только при личном посещении выставки.
Ни для кого не секрет, что региональные Выставки значительно отстают от выставок провидимых в г. Москва по возможностям охвата информационного пространства:
- Многие из экспонентов не имеют собственных сайтов, либо их практически невозможно найти в Сети.
- Большинство долгое время не могут заявить о себе во всероссийских изданиях.
А между тем, многие участники «экспо-каталога» могут представлять для Вас экономический или технический интерес.
В электронных «экспо-каталогах» представлена исчерпывающая информация о производимой продукции, указаны ее технические характеристики; прайс-листы, условия сотрудничества, нацеленные на привлечение потенциальных дилеров. Так же в каталоге содержатся фотографии и презентации товаров, инструкции и схемы по монтажным работам, технические рисунки, инструкции по эксплуатации товаров (оборудования), всевозможные дизайнерские решения и схемы проектов.
Экспо-каталоги - это выгодная и современная альтернатива выставки.
Экспо-каталоги содержат более 10.000 страниц текстовой информации, от 3.000 до 15.000 фотографий, имеют приятный интерфейс, поиск, удобный рубрикатор, простую навигацию, возможность создания закладок и экспорта в Word.
Экспорт необходимых участков в файл Word позволит Вам создавать презентации и отчеты по определенной группе товаров, делать самостоятельную подборку необходимых материалов и т.д.
Удобный рубрикатор поможет Вам легко ориентироваться во всем многообразии информации экспо-каталога.
С уважением,
Руководитель информационного департамента
ООО «Партнёр Софт»
Тарасов Дмитрий Михайлович
Тел: (4732) 51-28-71
Еще надо было написать сколько стоит каталог. Это немалозначительный факт.
И потом, есть доски объявлений, директ-мейл. В общем, если недорого, я сама бы купила.