Почему Мегафон нарушает 152-Ф3?

Михаил Сергеевич Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320606) 1 год назад
Не только МегаФон, а вообще любой оператор сотовой связи в любой стране. Ибо эти компании ставят превыше всего прибыль, им вечно мало денег.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, в чем именно заключается нарушение?
Михаил СергеевичУченик (23) 1 год назад
Вы храните вечно информацию о моих старых номерах телефона.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (33968) Михаил Сергеевич, данные об удаленных номерах хранятся в системе, но они не передаются третьим лицам, не переживайте.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
Вы не написали в чем заключается их нарушение
Лично у меня тоже мегафон и все ок ничего они не нарушают