Что имел в виду Виктор Гюго ? Писатель однажды заявил : " Что бы быть вполне счастливым , недостаточно

Дарья Ивлева Высший разум (408265), закрыт 1 год назад
обладать счастьем . надо его ещё " .....Что ?
Лучший ответ
Nika Высший разум (471602) 1 год назад
Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его. Поделиться с друзьями.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (593235) 1 год назад
Нужно в первую очередь быть здоровым.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200981) 1 год назад
Не стоит напрягаться из-за чьего-то теоретизирования. Самому ему, да и никому другому, это знание не помогло.