Киномания

Как вам экранизация серии книг "Орудия смерти"? (сериал) Даю баллы

за серьёзный ответ от 3х строчек. Написать обязательно, что понравилось, а что нет!

Я смотрела "Сумеречные охотники" как оригинальный сериал, ибо пока не читала книг. Начинала смотреть из-за Малек , и так получилось, что досматривала, увы, тоже только из-за них. Имхо, для меня это одна из самых лучших кино-пар, мне говорили, что даже в книге они так классно не прописаны. Простите, я не перестану признаваться в любви к Малек.
В общем, сначала вроде был интерес к сюжету и персонажам, а потом что-то пошло не так, даже не знаю.