Посоветуйте программы для создания музыки :-)

Джоэл Мэдден Мудрец (13177), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вика Бороденко Профи (582) 1 год назад
fl studio, только взлом сразу качай. Фрути - это лучшая программа у которой так по мне нет альтернатив
Blockacc AnonОракул (87564) 1 год назад
фл - крайне специфицная станция, по большому счету полезная только при создании электронной музыки.
Вика Бороденко Профи (582) Blockacc Anon, инструментов и паков с ними на сайтах придостаточно и для других жанров)
Остальные ответы
Woxi Qk Мастер (1168) 1 год назад
FL Studio, т.е. фрутилупс, хороших альтернатив нет, можешь спиратить
Blockacc Anon Оракул (87564) 1 год назад
reaper если хочешь быстро и недолго овладеть прогой, cubase если хочешь долго учиться, но получить крайне удобную штуку.
Blockacc AnonОракул (87564) 1 год назад
тавтология на месте.
Атос Оракул (50842) 1 год назад
лучше инструменты использовать деревянные!!
Денис Оракул (54426) 1 год назад
гугли: "best DAW" или "лучшая DAW"