Вопрос по Породе хомяка, мыши, крысы.
Сегодня в коробку с цветами, (на продажу) подкинули 3 хомячков. 2 мальчика, и девочка. Забрать никто не смог, а начальник сказал что если не возьмут до утра, то он их на помойку, мне стало жаль и я забрал их. Купил отдельно клетку, для пацанов. А девочку закинул к другой, в большую, (у меня у же была хомячиха довольно старая). Если что они не дерутся, все норм. Так вот что у них за порода и примерный возраст, кто шарит.?
Все они на одно лицо
возможно сирийские и еще не взрослые. спросите на хомячином форуме лучше
https://hamster.ru/forum2/index.php#c1
ссылка на форум
Очень похож на Сирийского. Размеры подходящие
похож на джунгарика,но у них на спине полоска черная.так что,думаю это мохноногий хомячок. советую просто забить породы хомяков и сравнивать по фото)
На джунгариков малость смахивают