Как включить русский язык в игре «Boyfriend to death 2»
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, как включить русский язык в игре Парень до гроба 2 на макбук последней версии. Я не могу найти в настройках пункт языка, хотя в файлах игры есть ру перевод.
Обычно в файлах игр есть текстовый документ "read me", если перевод не был запланирован разработчиком игры, а был добавлен сторонними пользователем (полагаю, ваш случай), то переводчик часто пишет в таком документе шаги по установке перевода
Удалить в файлах все остальные переводы