Помогите найти фильм/сериал про бабку закладчицу
Увидел отрывок в тт, так-что отвечаю на вопросы сразу: Ни актёры, ни авторы, ни год выпуска, ни какая иная информация мне не известна, была бы известна, нашёл бы сам. Главный герой - пенсионерка, которая нашла подработку и стала закладчицей, ещё у нее есть внук или сын (не знаю точно) по имени Стёпа. По субъективным ощущениям сериал новый, возможно вышел в 2022, хотя год выпуска не знаю. Напоминает Шекер
Сериал На дне.
А ты уверен,что это фильм,а не какая-нибудь любительская короткометражка?
Не скажу где находится
Внучка научила