Мужчины, поскидывайте фото стильно одетых девушек

Мариана Л Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Тех, на которых смотрите и думаете, как же она органично и прекрасно выглядит в этом образе
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111493) 1 год назад
Только если в купальнике.
Одежда это дело не первой важности. Есть конечно какие-то предпочтения, или чего лучше не делать.
Но у девушек со вкусом итак нормально
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 1 год назад
НИКОГДА не было мыслей с формулировкой "как же она органично и прекрасно выглядит в этом образе".
Мне интересно только ее тело (если интересно), на тряпьё - ноль внимания, как и на стили-вили....