У нас в Казахстане остановили водителя лексуса, оказался пьяным, и гражданином Германии (приехал к родственникам) .

888888888888 Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Суд в Республики Казахстан назначал ему 7 лет лишения водительского удостоверение, и 15 суток админ. ареста. А когда он будет уезжать , как он будет забирать документы свои ? И разве нельзя ему по приезду будет их восстановить домой в Германии ?
Голосование за лучший ответ
Seksi Negr Знаток (462) 1 год назад
а че он в казахстане забыл
kyuketsukiМастер (1711) 1 год назад
погулять)
Денис, БоталовОракул (95720) 1 год назад
Аааааааааа беда.
Немцу придёт малява на работу. Его на парткоме ра Koм поставят. Лишат премии. Беда ааааааа.
Скажет украли получит новые. А ещё лутше угнали машину с документами.
Кто машину на Берлин поведёт. Это же не танк.
mescalero Просветленный (31801) 1 год назад
И права восстановит, и жалобу подаст жалобу в Страсбгский суд, денег с Казахстана слупит
888888888888Ученик (5) 1 год назад
почему ? он же пьяный ездил....
mescalero Просветленный (31801) 888888888888, Главное придраться к нарушениям. Например, трубка в которую он дул, не соответствует стандартам ЕС. А она точно не соответствует. И сертификата на нее нет.
dormiens frater Искусственный Интеллект (212512) 1 год назад
да, немцам пофиг что он натворил в Казахстане
888888888888Ученик (5) 1 год назад
почему ? он же пьяный ездил....
dormiens frater Искусственный Интеллект (212512) 888888888888, это другая страна
servol Оракул (76057) 1 год назад
Водители, которых лишили прав, скорее всего, смогут получить водительское удостоверение в другой стране. Но если снова использовать этот документ в России, то возникнут проблемы с законом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347366) 1 год назад
решение суда Казахстана действует только на территории Казахстана, если нет взаимного договора о признании решений судов